Написать отзыв
Задать вопрос
Пожаловаться

Отзывы

Оценки

Написать отзыв
Igor Prachuk
20 мая 2026 г. в 16:10
Оценил(а) на 2
Маме меняли теплообменник. За день до этого ей поменяли кран на кухне. Мастер Тепло-Сервиса Артём, не удосужился слить воду после замены теплообменника, ввиду чего вся накипь и ржавчина полностью засорили новый кран. Во время ремонта он так же не сообщил о присутствии накипи в котле. Маме пришлось вызывать ещё человека, что бы тот прочистил этот... новый за день установленный кран от накипи. Сообщили диспетчеру Перезвонил мастер, но включил дурака, как-будто не понимает о чём идёт речь. Больше с ними мы дел меть не будем.
Нравится
Виктор
15 января 2023 г. в 16:58
Оценил(а) на 5
Через коллегу узнал о теплосервисе, нужно было произвести пусконаладку котла. Вечером позвонил - днем мастер был уже у меня. Попутно все объяснял, справился быстро
Нравится
Настя
11 января 2023 г. в 10:08
Оценил(а) на 5
Вызывала мастера для замены старого котла на новый. Цена адекватная, работа аккуратная. Мастер позвонил за час до приезда, как просила, так как на квартире живут арендаторы. Посоветовали соседи, все с котлами, поэтому опыт уже есть. Не пожалела!
Нравится
Аноним
3 января 2023 г. в 19:40
Оценил(а) на 1
Иформационная контора,(посредники) своих мастеров нет,принимают заявки,отдают не понятно кому,приезжают на ремонт какие-то не вменяемые забулдыги с космическими разценками.
Нравится
Леонид
26 декабря 2022 г. в 11:21
Оценил(а) на 5
в компанию обратился по совету знакомого, нужно было разобраться почему котел гудит приехали довольно быстро, в течении одного дня так как проблему описал по телефону мастер приехал уже с запчастями цены не сравнивал с другими фирмами, так как обращался по рекомендации
Нравится
Ярослав
25 декабря 2022 г. в 13:15
Оценил(а) на 5
Вода стала совсем плохо греться, хотя с отоплением все нормально. Не искал какую-то определенную фирму, вызвал тех, до кого первым дозвонился. Специалист приехал через 4 часа после заявки, оказалось забился теплообменник. Почистил быстро, на все про все минут 40 ушло на вскидку. Видел комментарий ниже про перегар, но у нас мастер был опрятный и вежливый....
Нравится
Андрей
22 декабря 2022 г. в 19:00
Оценил(а) на 5
Обращался в теплосервис для замены старого котла на новый. Позвонил поздно вечером, но уже к 10 утра прислали мастера. Довольно быстро и аккуратно управился, после себя оставил чистоту. Однозначно рекомендую!
Нравится
Альбина Николаевна
22 декабря 2022 г. в 12:18
Оценил(а) на 1
Сделали заявку,приняла заявку девушка, объяснили суть проблемы,сказала мастера хорошие разберутся и помогут,приехал Максим колону кое как сделал,но перегар такой что пришлось открывать окно проветривать, делайте выводы,или уточняйте чтоб мастера не с похмела приезжали.
Нравится
Евгений
21 декабря 2022 г. в 20:49
Оценил(а) на 5
Сломался насос в котле, в ТеплоСервисе был а наличии. Ценник на запчасти как везде. Мастер приехал довольно быстро и управился с работой тоже. По цене вышло 11 тысяч за все, соседи делали такое же у другого мастера за 13000. Мелочь, а приятно
Нравится
Ирина Александровна
11 ноября 2022 г. в 12:30
Оценил(а) на 1
Обратилась в данную организацию. На основании их них отзывов,по отзывам всё хорошо и прекрасно,на самом деле не так,приняли заявку, ожидайте,звонит каждый раз новый мастер и спрашивает проблему,в итоге приехал нужный мастер 2 часа смотрел крутил так ни чего и не заработало,говорит ждите приедет другой и так три дня сил больше нет, делайте выводы.
Нравится
Пожаловаться
Написать отзыв
Задать вопрос
Написать отзыв
Задать вопрос
Пожаловаться